Вы знаете дядю самых честных правил?
По дате
По рейтингу
Да где же такого ЧЕСТНОГО сыскать...:) ) Чтоб уважать себя заставил !:))
Регулярно смотрю на него в зеркало :-)
Сейчас он занемог.
Спасибо,приятно когда понимают.
конечно знаю-
когда не в шутку занемог
я приставов к нему приставил
и завещание составил
(все по честному все себе любимому )))
Это забавлять которого надо? Какое низкое коварство...
Почил в бозе болезный .
Видео по теме