Здравствуйте!нужна ваша помощь.
у моего сына очень сильные язвы нижнего желудка ,мы перепробывали и дорогие лекарства и советы многих кто чем лечился все без успешно,но посмотрев вашу передачу исцели себя сам решили обратится к тамаре андреевне как ее можно найти,просто нет сил смотреть как молодой парень а ему всего 23 года мучается желудком.помогите пожалуйста кто знает про тамару андреевну.
Зачем Тамара Андреевна? Прекрасно помогают капсулированные травы компании NSP.Жидкий хлорофил-идеальное средство. Плюс такой продукт как Эйч пи файтер, который борется с хеликобактер пилори, вызывающей язвы. Нет побочных эффектов, одни травы. Я уже 3 года не знаю что такое желудочные боли. Хотя 30 лет страдала гастритом-сначала одним, потом выявили другой. Теперь же супер и не надо на диетах сидеть. Просто все в меру потреблять.
я вам без тамары андреевны скажу
СТРОГАЯ ДИЕТА
ПИТЬЕВОЙ РЕЖИМ
ТРАВЫ САНРАЙДЕР
витамины натуральные Тенториум-плюс
как чего пить-пишите в личку