А сегодня есть повод для банкета?
По дате
По рейтингу
Опять нет повода не выпить...
раз ты здесь, то есть
Сегодня День Объятий! по -моему, хороший повод назюзюкаться и обниматься потом)))))
Он всегда есть, главное чтоб всё было оплачено .
С вас букет, с меня банкет)
Видео по теме