Какое по вашему мнению наказание следует ввести для подростков употребляющих алкоголь и вещества?
про наказание распространителям прошу не говорить! тут и так все ясно!!!
Публичная порка. И их родителей- также.
как у шумеров, попался с бутылкой в руке отсечь, если рецидив вторую, ну а если и во второй раз не помогло, отсечь голову!
заставить присутствовать на вскрытии человеческого тела погибшего из-за алкоголя!
Пороть по выходным на площади.
для подрстков наказания же есть. хватит. надо наказывать чиновников, продавцов в ларьках. строить больше спортиных и культурных учреждений и делать их бесплатными для молодёжи. не травить учителей в школе. короче - государству пора стать нормальным государством.
читайте внимательнее вопрос и дополнение к нему:)
Родителей растреливать ,
Одеть магнитный браслет, чтобы можно было отслеживать их местонахождения со всеми вытекающими последствиями.
Порка розгами и принудительное ограничении свободы по вечерам
ни в коем случае. Это наказание должны нести родители. но не в форме штрафов а принудительные работы.
толку ноль, пока не изменимся мы, не изменятся и дети
дети повзрослеют и станут"нами". так может начнем лечить?