Top.Mail.Ru
Ответы

Какое по вашему мнению наказание следует ввести для подростков употребляющих алкоголь и вещества?

Дополнен

про наказание распространителям прошу не говорить! тут и так все ясно!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Публичная порка. И их родителей- также.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

как у шумеров, попался с бутылкой в руке отсечь, если рецидив вторую, ну а если и во второй раз не помогло, отсечь голову!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

заставить присутствовать на вскрытии человеческого тела погибшего из-за алкоголя!

Аватар пользователя
16лет

Пороть по выходным на площади.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

для подрстков наказания же есть. хватит. надо наказывать чиновников, продавцов в ларьках. строить больше спортиных и культурных учреждений и делать их бесплатными для молодёжи. не травить учителей в школе. короче - государству пора стать нормальным государством.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

читайте внимательнее вопрос и дополнение к нему:)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Родителей растреливать ,

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Одеть магнитный браслет, чтобы можно было отслеживать их местонахождения со всеми вытекающими последствиями.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Порка розгами и принудительное ограничении свободы по вечерам

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

ни в коем случае. Это наказание должны нести родители. но не в форме штрафов а принудительные работы.

Аватар пользователя
Профи
16лет

толку ноль, пока не изменимся мы, не изменятся и дети

Аватар пользователя
Мастер
16лет

дети повзрослеют и станут"нами". так может начнем лечить?



Видео по теме