Top.Mail.Ru
Ответы

Мой начальник говорит одно но на самом деле другое. Мне верить ему или как ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Начальник всегда прав. Хочешь, чтобы не доставал-молчи и слушай, слушай и молчи. Конечно, если это не идет вразрез с твоим характером. Тогда бей себя в грудь-доказывай правду-ищи новую работу-ты практически уволен!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Кто же начальнику верит?

Источник: сам начальник
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Не верьте - все начальники такие - политические проститутки: говорят то, что выгодно на данный момент! Потом они уже и не помнят что кому и как говорили и было ли это на самом деле... И вообще - это тоже может быть неправдой...

Источник: Личный опыт
Аватар пользователя
Знаток
16лет

А может начальник просто не в курсе происходящего? Вот и верит сам в то, что говорит

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Действуйте по поговорке: "А Васька слушает, да ест! "

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Это смотря из того, хотите ли остаться на работе или нет....

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

http://www.youtube.com/watch?v=W6kEJRWJmtk Тысячи лет нас
гнобили все, кому не лень - каждая зарвавшаяся и зажравшаяся мразь,
поднявшаяся над головами соплеменников только благодаря тому, что была
наглее, она становилась вождями или жрецами, и внушала нам о своей
богоизбранности и мы верили, потому как были темны и глупы.
Но сегодня этому пришёл конец.
Сегодня мы говорим каждой твари, пытающейся свои шкурные интересы
прикрыть нашим пушечным мясом - что мы соль Земли, МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ, НО ВСЕ РАВНЫЕ.
Наша жизнь и свобода являются ценностями, а не ваша собственность,
которую вы призываете нас защищать под предлогом патриотизма,
национализма или ещё какого-нибудь изма!
Вдумайтесь - нас в России СТО ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ!
Пятьдесят миллионов пользователей инета, 50 миллионов самых активных, независимых, умных, самодостаточных людей!
Неужели мы позволим 5-6 миллионной кучке мерзавцев владеть нами,
парить нам мозги?
Сегодня власть празднует.
Огромные
массы людей лишены своих партий, своих лидеров, лишены возможности
голосовать за тех, кого они хотят и следовательно решать судьбу своей
страны.
И властям кажется, что это победа.
А я говорю - нет! Это ваш проигрыш.
И вот почему.
Недавно "глупый пИнгвин" озвучил очередную страшилку для лохов о том,
что митинги оплачивает Госдеп США и лично товарищ Обама,
сорвав этим аплодисменты рабочих с Нижнего Тагила и был счастлив.
Если это так, то почему власти бездействуют и не перещелкают предателей, а не потому ли, что они в одной упряжке...
А мы счастливы тем, что нам не нужен ни Госдеп, ни Обама, ни их деньги, ни вообще какие-то ни были средства.
Что нам может дать Обама? Комп купить каждому, оплатить провайдера?
Это у каждого "бандерлога", по определению нашего лидера, сейчас есть.
Нам не разрешили зарегистрировать партию? - прекрасно! Значит нам не нужны деньгина офис, листовки, опросы и т д!
У нас нет вождей? Замечательно! Ибо вождей можно убрать ("поражу пастыря и рассеются овцы"), а у нас некого убирать, так как каждый себе вождь и командир и криейтор.
У нас есть Конституция, свод основных законов.
Мы - кисель.
Тягучий, липкий, упорно забивающий любые дыры, не поддающийся ударам
мечей этих тупорылых стражников, которые прыгают вокруг нас и пытаются что-то сделать.
Мы, это 100 пятьдесят миллионов тонн киселя, который зальёт и поглотит эту поганую воровскую власть, просто своей массой.
Мы будем хитры и умны, как они.
Мы не дадим им повода обвинить нас в экстремизме.
Мы не будем нарушать закон.
Любой
из нас учился в школе и знает эту штуку, когда весь класс начинает
мычать на уроке, причём каждый замолкает, когда учитель подходит к нему.
Так и мы будем действовать.
Подобно
киселю забивать любые свободные ниши в информационном пространстве,
моментально распространять правду о любых преступлениях власти,
тиражировать эту чушь и байду, которую нам выдают за ИСТИНУ, показывать
насколько глупы эти уроды, которые возомнили себя Помазанниками Божиими и
Спасителями России.
Наша задача - показать всем, что стыдно быть членом этой вонючей партии, этой нелигитимной Думы, этого воровского правительства.
Стыдно быть продажным журналистом и воспевать эту власть.
И,
главное, что мы должны сделать, так это показать, насколько смешны и
беспомощны эти клоуны, И, когда мы это сделаем, то антинародная власть
падёт в одну секунду.
Мы говорим - ЭТО НАША СТРАНА и мы пришли навести в ней порядок! Кто согласен - присоединяйтесь! http://maxpark.com/user/567269163/content/785656

Аватар пользователя
16лет

или как.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

лучше принимать все распоряжения в письменном виде, работает на все 100%

Аватар пользователя
Ученик
16лет

или как....



Видео по теме