Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы справляетесь када дома никого нет?)))))

надо ж и приготовить научиться и убраться и одежду чистую найти....и все выкл када уходиш....

утро доброе))))))))

мож мне кто нить поможет дня 2-3 по дому?)))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

я методом тыка справляюсь.
наоборот,
такоооой кайф,
когда ты одна дома)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Источник: доброе утро)))))))))
Аватар пользователя
16лет

Жив один уже 4 месяца, опыт имеется. В основном готовлю, убираю по дому и т. д.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А ты не развивай в себе лень, засучи рукава и приготовь все и убери

Аватар пользователя
16лет

а у меня дома только я и справляюсь со всем.



Видео по теме