Как вы справляетесь када дома никого нет?)))))
надо ж и приготовить научиться и убраться и одежду чистую найти....и все выкл када уходиш....
утро доброе))))))))
мож мне кто нить поможет дня 2-3 по дому?)))))
По дате
По рейтингу
я методом тыка справляюсь.
наоборот,
такоооой кайф,
когда ты одна дома)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: доброе утро)))))))))
Жив один уже 4 месяца, опыт имеется. В основном готовлю, убираю по дому и т. д.
А ты не развивай в себе лень, засучи рукава и приготовь все и убери
а у меня дома только я и справляюсь со всем.
Видео по теме