Я случайно в ступил в сообшество,и не могу из него выйти, как это сделать
По дате
По рейтингу
там есть выйти из сообщества в самом сообществе
Под ноги надо смотреть... -)))
Заходите в сообщество и самая первая строка:
Случайно только в Гавно вступают...
вот действительно "в СТУПИЛ"!
Видео по теме