Правда ли, что если тебе 25, замужем 6 лет, и детей пока нет - труднее устроиться на работу? типа думают что скоро в дек

Глупости, кто вам такое сказал. . У меня трое детей и мне 34 года и никогда не было такого чтоб меня не взяли на работу. . Никому не верьте, устраивайтесь и работайте )))

А, если тебе 25 лет, 6 лет замужем и двое детей - устроится еще сложнее.
Женщине в любом возрасте сложнее устроится. То молодая - гулять хочешь, то замужем - значит рожать скоро, то есть дети - значит больничные. Ну, а потом уже старая.

Источник: Богатый личный опыт

и к этому они тоже придираются! Они вообще сами не знают, кого им надо... (Твари!)

Трудно. Часто слышу эти вопросы. Достали!!!! Это дискриминация женщин!!!!

Это уж как повезет, но обычно для начала смотрят, подходишь ли ты для этой работы, или только мечтаешь о ней :)...

если не собираешься в декрет, попробуй устроиться туда, где платят "по черному", неофициально, без оформления.

Сложнее, если ты замужем 6 лет, и дети уже есть. Типа думают, что дети болеют часто....

Источник: Личный опыт

глупость и предрасудки