А Вы верите ,что ВЫ есть?
Как Вы это проверяли?
По дате
По рейтингу
чесно, иногда-нет
Источник: я или не я ?
Я мыслю, значит я существую! (вслед за Р. Декартом)
Я есть, но живу не свою жизнь.
да
я вижу отражение в зеркале
Но это только отражение
Верю на слово, своему "Я":),оно убедило, что так удобнее, а нечто, не стало спорить:)
Физическе тело точно есть
Я знаю!
Видео по теме