А какому стиральному порошку и бальзаму ополаскивателю отдаете вы свое предпочтение.
По дате
По рейтингу
Лоск и Вернель, хотя другие порошки и ополаскиватели ничуть не хуже, а еще немного Ваниша при стирке
мы всевремя тайд и ленор покупаем. уже в привычку вошло.
а у нас почему-то детский ушастый нянь и порошок и ополаскиватель.
Стираю жидким мылом, ополаскиватель не использую.
тайд и вернель
perwoll
Персил, ариель, а ополаскиватели любые.
тайд, а ополаскиватель-когда какой
тайд и ленор
Персил гель, ласка (тоже гель) . и ленор.
Видео по теме