Top.Mail.Ru
Ответы

Соединение инет есть но не куда не выходит в чем дело

у меня модемное соединение к инету потключается но не куда не выходит

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Если у Вас Windows XP то попробуйте прогнать программой WinsockxpFix, скачать можно тут: www.kts-samara.ru/st6.html

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Проверь настройки ДНС. Пингуется ли: www.ru, 194.87.0.50 ?

Аватар пользователя
16лет

Обратитесь к вашему поставщику интернет услуг. Иногда это вызвано проблемами на линии.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Попробуй обнавить браузер!



Видео по теме