Надо ли вымачивать говяжью печень
По дате
По рейтингу
я обычно замачиваю в молоке минут на 40, чтобы мягче была!
нет, не надо, не забудьте пленку снять.. .
но, пишут - в молоке подержать нежнее становится, я обычно не вымачиваю, очищаю от пленок, режу на кусочки и пару кусочков обжариваю, если мягкая и нежная жарю дальше, если нет (такое бувает, когда печень от старого животного) , то пропускаю через мясорубку, солю и перчу (больше ничего не добавляйте!!!! ) и жарю котлетками, выкладывая ложкой.
если старая то да (она тёмная), а если молодая то нет
Просто куриную вымачивать не надо, а вот говяжью и свиную перед приготовлением нужно вымачивать
в молоке. но не обязательно, главное чтобы прожилок и пленок не было
Нет... Зачем?
Видео по теме