В Нижнем Новгороде студент застрелил профессора за "неуд"
ужас....куда народ катится....
А вот в соседнем районе, жених украл члена партии...: -)))
Ты прав, куда катится народ, профессора очень вредные пошли.
А может профессор сам виноват? У меня в универе есть один профессор, который уже и в возрасте вроде а может запросто и матом послать, попробуешь возразить, и все, никогда не получишь у него положительной оценки как не старайся. . Я учусь заочно и половина группы уже люди с устойчивой психикой, и то многие готовы его растерзать. . А что говорить про неокрепший разум юного студента..
Там где начинается платное, кончается образование... Учиться нужно, а не сдавать, точнее совать бабки
значит час препода пробил =)
ну или препод задолбал или жизнь студента задолбала.
В Кемерово недавно похожее было... только студент подождал препода в подъезде и ножиком его построгал. Тут проблема глобальная, сродни проблеме отцов и детей, по полочкам не разложишь
что-то с людьми стало твориться не то!
А это ваабще вопрос, или утверждение?