Top.Mail.Ru
Ответы

В Нижнем Новгороде студент застрелил профессора за "неуд"

ужас....куда народ катится....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

А вот в соседнем районе, жених украл члена партии...: -)))

Источник: Бумбарбия Киркуду
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Ты прав, куда катится народ, профессора очень вредные пошли.

Аватар пользователя
16лет

А может профессор сам виноват? У меня в универе есть один профессор, который уже и в возрасте вроде а может запросто и матом послать, попробуешь возразить, и все, никогда не получишь у него положительной оценки как не старайся. . Я учусь заочно и половина группы уже люди с устойчивой психикой, и то многие готовы его растерзать. . А что говорить про неокрепший разум юного студента..

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Там где начинается платное, кончается образование... Учиться нужно, а не сдавать, точнее совать бабки

Аватар пользователя
Знаток
16лет

значит час препода пробил =)

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

ну или препод задолбал или жизнь студента задолбала.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

В Кемерово недавно похожее было... только студент подождал препода в подъезде и ножиком его построгал. Тут проблема глобальная, сродни проблеме отцов и детей, по полочкам не разложишь

Аватар пользователя
Ученик
16лет

что-то с людьми стало твориться не то!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

А это ваабще вопрос, или утверждение?



Видео по теме