Утром рвота желчью, на кануне алкоголь не употреблял, жирного, острого не ел. Повторяется довольно часто. В чем
дело?
дело?
Гастрит, панкреатит, холецистит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен твёрдый диагноз. Такие вопросы решают только очно у врача на приёме, а не на Ответах.
ко врачу
поджелудочная не срабатывает.. может от того, что мало кушаете или наоборот много на ночь. . нужно обратится к гастроэнтерологу
проверьте печень
а боли есть? надо обследоваться.
кто так тут диагноз поставит. У моей дочери было такое, правда с болями. ставили дискинезию ЖВП
нужно сдать кровь на гепатит обязательно для начала
с желчным пузырем проблема может быть!! ! поход к врачу лушче не затягивать! ! а именно к гастроэнтерологу, назначит узи и гастроскопию. и без диеты тут никак!!!
давно пора кврачу
Может острое чего-то ешь или кислое - вспомни все. Еще на голодный желудок - аспирин, цитромон и пр. кислота может вызвать такое. Причем у меня было такое тоже на утро. Острый гастрит называется вроде.
Пройдите ФГС !