Где лучше купить подержаную легковую машину,по объявлению или на рынке?

По объявлению. На рынках сейчас, в основном, перекупщики торгуют.

Очень часто на машины выставленные на рынках, есть объявления и в газетах. . Но смотреть лучше и там и там. . Чем шире выбор тем лучше. . Только, как показывает практика, как не выбирай, стоит купить машину, как через пару дней кто нибудь предложит вариант и дешевле и лучше чем ты взял. . )))

Один фиг... главное разбираться в машинах а остальное ерунда... найти наиболее выгодный вариант всегда можно.. Удачи!

практика показала что необходимо использовать оба варианта, НО зачастую по объявлению находятся лучшие варианты. Человек пожилой, на рынке стоять не хочется, а авто почти в отличном состоянии за нормальную цену....

на рынке в основном перекупы, если хочешь переплачивать то тебе туда. Лучше смотреть по обьявлениям. Главное чтобы последний владелец по документам совпадал с продавцом, а то дело имеешь с перекупами

На рынке быстрей, но дороже. По объявлению - дешевле, но геморройней. По объявам надо ездить и смотреть каждую машину и выбирать между ними, и чтоб ту, что лучше продать не успели. А на рынке можно посмотреть несколько, выбрать лучшую и взять сразу. В идеале, надо полазить, позвонить по объявам, выяснить для себя, какая цена должна быть на авто, которое вы хотите, а потом ехать на рынок и пытаться торговаться до этой цены. Удачи с автомобилем!!!

позвони по объявлению и съезди посмотри и сходи на рынок и там посмотри.

По объявлению в Интернете.

лучше на рынке там и дешевле будет