А вы готовы к всепрощению (АБСОЛЮТНОМУ) вопреки всему и не смотря ни на что, любимой(ого)???
Если любишь да главное чтобы после твою доброту она (он) не посчитали за твою слабость
нет. есть вещи, которые простить просто невозможно. Простить его измену смогу, но только 1, максимум - 2 раза... а если так и дальше будет продолжаться - зачем он мне? Зачем я ему? Предательство... тоже трудно простить.... просто факт в том, что человек, который действительно тебя любит и является тем единственным - никогда не сделает тебе больно, и тебе попросту нечего ему прощать будет )
НЕТ! ! я себя не на помойке нашла, у меня есть чувство самоуважения
надеюсь, что готов. но так не хотелось бы проверять свою готовность (
Белитристика.
а ето чё такое?
Конечно готова!! ! А если тебя растоптали, смешали твоё имя с грязью, если забыл любимый что ты тоже человек, при чём близкий, и если у вас ужеребёнок есть а он не только зменяет но и много чего другова не менее ужасного делает.. . Стоит ли прощать? Нужен ли такой любимый? Думаю нет!!!
нет. только если баш на баш))
Если по-настоящему любишь - простишь всё..я так считаю..
Не знаю... скорее -ДА, чем -нет
готова