Top.Mail.Ru
Ответы

А вы готовы к всепрощению (АБСОЛЮТНОМУ) вопреки всему и не смотря ни на что, любимой(ого)???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Если любишь да главное чтобы после твою доброту она (он) не посчитали за твою слабость

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нет. есть вещи, которые простить просто невозможно. Простить его измену смогу, но только 1, максимум - 2 раза... а если так и дальше будет продолжаться - зачем он мне? Зачем я ему? Предательство... тоже трудно простить.... просто факт в том, что человек, который действительно тебя любит и является тем единственным - никогда не сделает тебе больно, и тебе попросту нечего ему прощать будет )

Аватар пользователя
Ученик
16лет

НЕТ! ! я себя не на помойке нашла, у меня есть чувство самоуважения

Аватар пользователя
Ученик
16лет

надеюсь, что готов. но так не хотелось бы проверять свою готовность (

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Белитристика.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а ето чё такое?

Аватар пользователя
Профи
16лет

Конечно готова!! ! А если тебя растоптали, смешали твоё имя с грязью, если забыл любимый что ты тоже человек, при чём близкий, и если у вас ужеребёнок есть а он не только зменяет но и много чего другова не менее ужасного делает.. . Стоит ли прощать? Нужен ли такой любимый? Думаю нет!!!

Источник: я
Аватар пользователя
Знаток
16лет

нет. только если баш на баш))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Если по-настоящему любишь - простишь всё..я так считаю..

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Не знаю... скорее -ДА, чем -нет

Аватар пользователя
16лет

готова



Видео по теме