Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Вопрос про кота

Кот три дня не появлялся дома, гулял. А когда пришел стал метить все. Что делать? Из-за чего это может быть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Что делать?
Кастрировать

Аватар пользователя
Гений
16лет

А это он показывает, что радуется жизни, что кошек нашел пару-две, что теперь его и по запаху найдут. Т. е. у кота "личная жизнь" в полном цветении.
Делать... попытайтесь порадоваться за кота и терпите вонь. Научитесь не обижаться на шарахающихся от вас людей с брезгливыми лицами. Привыкайте находится на работе в одиночестве. Твердите мантру "кот рад и я вместе с ним"
Либо кастрируйте и живите спокойно.

Аватар пользователя
16лет

да просто развязался ваш кот. Если не собираетесь заниматься разведением - кастрируйте его: и пропадать перестанет, и метить и орать.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

гыгы.. да хорошо просто ему.. сигарету не попросил случаем?:)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Котик ходил по бабам, после этого они всегда всё метят, защита от посягательст на територию от других котов

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Территорию метит, чтобы другие коты на его кошек не посегали)))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Это для того чтобы кошки его по запаху находили и сами приходили.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Боится что из дома выгонят

Аватар пользователя
Профи
16лет

А хрен его знает...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

А я думаю это из-за того, что он дорогу домой не мог найти, поэтому сейчас метит, чтоб в другой раз по запаху быстрее вернутся домой.



Видео по теме