Как найти BIOS в компьютере?

Дополнен

На вирусы проверил NOD32,дефрагментировал диск (С) ,
скачал прогу ccleaner почистил ,
а комп как включался 5-6 минут так и включается.
Стоит заставка (V-class) MSI 5-6 минут а потом наченает загружаться виндомс,
сам виндомс загружается быстро, и потом ни каких проблем!
Что еще можно зделать?? ?

Зачем? Напишите, что хотите изменить/настроить. Ну найдёте, а дальше что? С такими знаниями ...

Пускай пороется: ) Потом пусть напишет как комп отремантирует че накосячил вместе поржем:)) ) А запускается так при запуске компа жми постоянно DELETE не промажешь:)))

На большинстве нотиков (не только на нотиках) вход в биос F2.

лучше не надо

При старте компа нажать DEL, F1 или Tab в зависимосте от его модификации.

При загрузке компа тыкаешь DEL много раз пока не запищит системник и через 10-15 сек ты в BIOSe! Только, что тебе там делать!

Может быть и не делетте Нужно посмотреть при загрузке - там написано.

установить поисковик гугл на компе

плату или настройки

микросхему? На кой хрен? Маркировка должна начинаться на 24FC ...