Какие самые лучшие дни для зачатия как их правильно высчитать

Цикл, начиная с первого дня менструаций, делишь на 3. Допустим цикл 30 дней. 30/3=10. Значит с 10 дня цикла начинается овуляция. Дня через 3 самое то для зачатия. по 20 день цикла - опасные дни или дни для благоприятного зачатия

12-14 день, , считая с первого дня менструации

надо начинать за 3 дня до овуляции, при этом лучше через день, так как частые половые акты ухудшают качество спермограммы и в разных позах. Максимальное воздержание при этом не более 3-х дней

купите тест на овуляцию

Благоприятные для зачатия дни можно высчитать методом календарной контрацепции. Наиболее благоприятные дни-период 3-4 дней перед овуляцией и 5-6 дней после овуляции. Овуляция наступает примерно в серелине межну менструациями (в 28 дневном цикле-на 12-14 день после окончания менструации).

тренироваться каждый день - только опытным путем!!!

Было бы желание! А какие дни- неважно!

самые лучшие дни когда присходит не зачатие
а ЛЮБОВЬ