Top.Mail.Ru
Ответы

Как любите отмечать праздники?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Дома на диване, с вязанием в руках и желательно одна.... тогда кайф.. . тихо, спокойно....

Аватар пользователя
16лет

С семьей, а вообще не люблю последнее время: сначала бегаешь, носишься по магазинам, тоскаешь тяжеленные сумки, потом целый день готовка-уборка. Потом ухаживаешь за гостями, а потом опять мойка-уборка. А праздник - это ведь отдых, а тут одна работа....

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

С наличием денег в кармане

Аватар пользователя
Ученик
16лет

весело, задорно с друзьями и лучше за городом или на даче

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Лучше всего на природе.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

С семьей

Аватар пользователя
Оракул
16лет

нет, не люблю.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Тебе не в эту категорию)))



Видео по теме