Как любите отмечать праздники?
По дате
По рейтингу
Дома на диване, с вязанием в руках и желательно одна.... тогда кайф.. . тихо, спокойно....
С семьей, а вообще не люблю последнее время: сначала бегаешь, носишься по магазинам, тоскаешь тяжеленные сумки, потом целый день готовка-уборка. Потом ухаживаешь за гостями, а потом опять мойка-уборка. А праздник - это ведь отдых, а тут одна работа....
С наличием денег в кармане
весело, задорно с друзьями и лучше за городом или на даче
Лучше всего на природе.
С семьей
нет, не люблю.
Тебе не в эту категорию)))
Видео по теме