Что можно подарить мужчине в 43 года,состоятельному...

У меня знакомый,очень состоятельный человек,что можно подарить ему на день рождение,на праздники...Сейчас я заказала портрет с его изображением,а что еще можно придумать..Материальные подарки,это бессысленно,т.к у него одни наручные часы стоят больше чем я за год зарабатываю...Давайте вместе пофантазируем?

Хобби есть, иногда маленькая безделица дорого стоит. А вообще вопрос сложный- человека не знаешь, но подарок должен быть искренний .

Удар бейсбольной битой по почкам

Себя подари с большим бантом

футболку... с там его фотку можно

Закажи ему экстремальный розыгрыш

Путевку ему на северный полюс подари.... только с обратным билетом.... а то замерзнет нафиг!!!!

Ага, билет в Магадан

Если у Вас отношения. . то себя

С большим розовым бантом на груди...ну или как фантазия подскажет))