Что у вас происходит между импульсом и акцией?))
По дате
По рейтингу
Если происходит импульс, то начинается работа мозга, потом души.... в считаннные секунды от возраста своей души происходит большая работа, между мыслью и делом.
Трудно уловимое нечто, чему и объяснение дать невозможно.. .
Почему-то кажется, что импульс-это собственно акция и есть-либо действие, либо стопор)))
Источник: между-не обнаруживается как-то...))
Ясно-неопасный импульс-действие, сомнительно-неизвестный-стопор.
Не путать с бездумной импульсивностью!))) (как лозунг)..
Тоже самое, что и у Вас.)) ) Вот один в один. ) Невероятно, правда?)))
я бы сказала - жутковато как-то))))))
Видео по теме