Top.Mail.Ru
Ответы

Штрафы за неправильную парковку вырастут в 15 раз???

За неправильную парковку понятие растяжимое

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

милок все в твоих руках, соблюдай четко правила и все будет путем или как говорят окей!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

а по-моему это нормально явление.. . автомобилисты борзеют.. . мы ж пешеходы не виноваты, что у них (автомобилистов) нет денег не платную парковку или личный гараж.... (типа неа машину денег хватило)... поэтому они паркуются на пешеходных дорожках... .
кстати, я заметила летом... когда ехала на велике по ПЕШЕХОДНОЙ дорожке.... не могла ехать... пришлось спешиться... боялась поцарапать машинки.... а сейчас думаю: да пох мне до машин.... мне какое дело до царапин.. . я ехала где положено ...)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

в гаи решили новерно денег нарубить по взрослому, кризис зарплаты маленькие

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

О давно пора!!!! и еще операм часть штрафа отдавать! ! а то у меня на клумбу прямо не русская спекулянтка свою газель ставит и ей по@ер

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Ломиком по лобовому стеклу и сознательность растет как на дрожжах...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Понятие конкретное. Я бы давно увеличил бы эти штрафы. А то поставит иной жлоб свой пепелац на узкой улице и пошел по магазинам, а другим стоять приходиться и пропускать встречный транспорт, пока этот водитель кобылы нагуляется...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Давно пора.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

правильно... Не проедешь днем по улицам... И так дороги узкие, а тут еще и по ряду машины занимают..

Аватар пользователя
Гений
16лет

Если под "неправильной" парковкой будет пониматься в том числе "занятие свободного места, достаточного для 2 или более автомобилей", то я двумя руками ЗА!!!



Видео по теме