Top.Mail.Ru
Ответы

Что важнее для Жизни - Зачем или Почему ???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Это смотря на какой ступени развития находится человек... Потому как сначала-возникает вопрос-ЗАЧЕМ, а потом если дано Богом-то ПОЧЕМУ!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

что водка, что пулемет - лишь бы с ног сшибало... (шутка), а для меня важней Почему? - некоторые вообще не задают таких вопросов.... главное не вопросы, а ответы..., которые ты получаешь на них в процессе жизни....

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Жизнь вопросов не задаёт.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Для чего?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Как? Чтобы не было "Зачем" и понятно "Почему"



Видео по теме