Что важнее для Жизни - Зачем или Почему ???
По дате
По рейтингу
Это смотря на какой ступени развития находится человек... Потому как сначала-возникает вопрос-ЗАЧЕМ, а потом если дано Богом-то ПОЧЕМУ!
что водка, что пулемет - лишь бы с ног сшибало... (шутка), а для меня важней Почему? - некоторые вообще не задают таких вопросов.... главное не вопросы, а ответы..., которые ты получаешь на них в процессе жизни....
Жизнь вопросов не задаёт.
Для чего?
Как? Чтобы не было "Зачем" и понятно "Почему"
Видео по теме