Интересно, а все тут по-честному свой КПД и свои баллы заработали?
Ты этим интересуешься, с какой целью?. .
Тебе это жизненно необходимо?.. могу ответить. .
Нет. Просто борюсь за справедливость, когда не лениво
а как не честно )))))
А как честно можно зарабатывать по 1500 баллов в день?
Привет!!))
Как то меня это вообще мало колышет))))))))) ) Баллы, КПД -- кому они нах.... нужны????
Меня тоже, но просто мой пытливый умишко поставил передо мною такой вопроиск сегодня утром...
я - да... про остальных не знаю...
Я себе прикупила пару тыщ, ещё пару тыщ подарили.. . )))))))))
Ну вот. Это - по-честному...
А как не по честному зарабатывают?) )
Вот и мне интересно... Как по 1500 баллов за день по-честному зарабатывают... Мож кто просветит?
А как же иначе? конечно чесно.
А ты сам честно зарабатываешь баллы
А ты посмотри мой профайл.
Кто не честный, тот не интересный. ))))) ( в вопросах и ответах )
Какую философскую тему ты затронула... Думаешь, здесь все - кристалльно честные? В выдуманном мире?
только трудом и потом добиваемся!
Тебе почему-то верю...