Интересно, а все тут по-честному свой КПД и свои баллы заработали?

Ты этим интересуешься, с какой целью?. .
Тебе это жизненно необходимо?.. могу ответить. .

Нет. Просто борюсь за справедливость, когда не лениво

а как не честно )))))

А как честно можно зарабатывать по 1500 баллов в день?

Привет!!))

Как то меня это вообще мало колышет))))))))) ) Баллы, КПД -- кому они нах.... нужны????

Меня тоже, но просто мой пытливый умишко поставил передо мною такой вопроиск сегодня утром...

я - да... про остальных не знаю...

Я себе прикупила пару тыщ, ещё пару тыщ подарили.. . )))))))))

Ну вот. Это - по-честному...

А как не по честному зарабатывают?) )

Вот и мне интересно... Как по 1500 баллов за день по-честному зарабатывают... Мож кто просветит?

А как же иначе? конечно чесно.

А ты сам честно зарабатываешь баллы

А ты посмотри мой профайл.

Кто не честный, тот не интересный. ))))) ( в вопросах и ответах )

Какую философскую тему ты затронула... Думаешь, здесь все - кристалльно честные? В выдуманном мире?

только трудом и потом добиваемся!

Тебе почему-то верю...