Печать изображения 100%
как напечатать изображение чтоб оно было того размера что я задал в фотожопе, а то при печати программа от принтера выдает мне разные варианты печати, от 19 штук на 1 листе... до 1 но очень размазанной и увеличиной.
З.Ы. пробовал и через стандартный печатник Виндовс....тоже самое тока вариантов меньше
Ну так и печатай через фотошоп.
посмотри в фотошопе реальный размер изображения. он у Тебя может 1 на 1метр. Если нет то настройки самого принтера.. . Там может стоять масштабирование печатаемого документа...