Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос ноутбук compaq armada m 700 настройки biosa

подскажите как на этом ноуте настроить Bios чтоб винда нрузилась с CD если кто знает проконсультируйте on-line icq351300362
или если знаете точный ответ напишите здесь пожалуст

Дополнен

чтобы грузилась)) **

Дополнен

и меню SATA нету ((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

у меня 6310 был, там я переустанавливал SATA с энейбл на дисэйбл,

Аватар пользователя
Знаток
16лет

как бы не совсем понятно нрузилась это как? Чтоб грузилась или не грузилась? Грузиться винда с СД впринципе не может, она может от туда только устанавливаться, для этого в биосе в разделе boot выбираем диск с которого хотим грузиться



Видео по теме