Вопрос ноутбук compaq armada m 700 настройки biosa
подскажите как на этом ноуте настроить Bios чтоб винда нрузилась с CD если кто знает проконсультируйте on-line icq351300362
или если знаете точный ответ напишите здесь пожалуст
чтобы грузилась)) **
и меню SATA нету ((
По дате
По рейтингу
у меня 6310 был, там я переустанавливал SATA с энейбл на дисэйбл,
как бы не совсем понятно нрузилась это как? Чтоб грузилась или не грузилась? Грузиться винда с СД впринципе не может, она может от туда только устанавливаться, для этого в биосе в разделе boot выбираем диск с которого хотим грузиться
Видео по теме