Для чаво орлы стали в стаи сбиваться?
По дате
По рейтингу
Опять к Гендальфу, на помощь собрались.
Под баранов косят!
похолодало.... в теплые страны намылились..
Чтоб заклювать остальных кто к ним не присоеденился !!!
Стаей теплее летать.
И где ты такого нагляделси то)))
Источник: Джамбо Андрюшка!!!
Учить Орлят летать!!!
Видео по теме