Смогли бы вы простить измену?Если да то в каком случае?
Необходимо заранее обговорить с человеком, являющимся партнёром, с которым серьёзные отношения, что будет для Вас двоих считаться изменой, а уж после делать выводы. Но в каждой ситуации реакция людей разная. Лучше не сталкиваться с изменами или вовсе о них не знать.
Смогу простить все!!!! Но не забыть....
измену? а для начала надо вспомнить откуда появился этот термин и почему? он же не самого начала цивилизации возник :)
всё дело в том от какой колокольни отталкиваться :) пример как расценивается миниюбка в европе и на востоке? по теме
http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Прощу, если очень люблю. И он попросит прощения на коленях
Измену то простить можно, только доверия уже не будет, а это разрушает отношения.
Только в случае если в паре непонятки, не то разошлись, не то вместе.... и вроде как каждый сам по себе... .
Тогда возможно, плюс желательно уууоооочееень пьяное состояние у изменившего.. .
В других случаях просто предательство... предательство не прощают!
когда она имеет срок давности
простить прощу, а любви не будет....