Пожалуйста помогите....есть фото внутри и вопрос тоже
Я уже люблю этого человека почти 3 года....скажите когда я забуду его?Очень страдаю по нему(((Расскажите вообще то что видите...
Никогда в этой жизни вы вместе не будете! Весельчак, ловелас! Девушка у него есть и по сторонам он тоже смотрит! Радуйся что он не твой, потому что деспотичный характер данного человека, заставлял тебя страдать! Через 2 года ты выйдешь замуж, вспоминать его будешь, но без боли! Твой будет постарше и более понимающий! Будешь счастлива!
Если Ваша фотка - вероятна психотравма 1го рода - до 5 летнего возраста. Не диагностируется и поэтому не лечится :))
Бросьте ухлестывать за парнями и займитесь чем-нибудь полезным - хоть стихи пишите если уж совсем нечем заняться.
PS: а еще вероятно что дева не русская, тогда каких бесхвостых спрашиваете у русских? У других национальностей все иначе же! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Яркая личность. лидер по натуре, заводила, любит быть в центре внимания.
За яркой внешностью скрывается четкий расчет, всегда знает как выйти сухим из воды. Есть хитрость, упрямство, нарвится девушкам. Но пока никаких серьезных планов в создании семьи не стрит, еще не нагулялся.