Подскажите!!!
Привет!!! Я участница музыкальной группы....у нас солисты мальчик и девочка!! Так вот для парня у нас множество песен...а вот для меня песни мы подобрать не можем!!! (я вот думала что то типа Земфиры-ромашки, Shizgara, что то типа того!!!) Люди что бы вы могли предложить?? Пожалуйста помогите...мне 14 лет...какие песни с женским голосом вы могли бы предложить??
Знаешь есть классная песня у "КИШа" - Девушка и Граф, сама всегда мечтала спеть с кем-нибудь в паре.. . Мураши от этой песни))) ) А для себя попробуй "SKY" - Судьба, песня закачаешься, про жизнь... .
И как тебе повезло, ты смогла заниматься любимым делом - пением, у меня не получилось. Удачи вам Ребята
Попробуй выйти на сайт Пугачёвой или Сенчиной или просто напечатай в поисковике : женские партитуры
сама пиши!