Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Подскажите, в новой декларации по НДС какой нужно ставить налоговый период (код) на титульном листе???

Если мы сдаем за 4 квартал?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

код 24 - 4 квартал
21 -1-ый
22 - 2-ой
23 - 3-ий.
Это написано в Инструкции по заполнению (в приложениях)

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Код 24 за 4-й квартал.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

24 (четвертый квартал) 2009 год...)



Видео по теме