Подскажите, в новой декларации по НДС какой нужно ставить налоговый период (код) на титульном листе???
Если мы сдаем за 4 квартал?
По дате
По рейтингу
код 24 - 4 квартал
21 -1-ый
22 - 2-ой
23 - 3-ий.
Это написано в Инструкции по заполнению (в приложениях)
Код 24 за 4-й квартал.
24 (четвертый квартал) 2009 год...)
Видео по теме