Раскрою секрет молодости для женщин .

Дополнен

пишите в мой мир подискутируем это интересно

Я вас умоляю, что за "секреты молодости"????
От природы не убежишь . Ни что не вечно. Мы не в состоянии удержать молодость это не возможно, как бы люди не боролись.

бог соэдал две половинки мужчину и женщину для создания одного целого крепкого и здорового .почему супруги живут дольше чем холостые .ну а дальше всё в секрете

бред)

не бред а практика

хороший мужчина рядом!!

это секрет моей бывшей ей посоветовала её баббушка ей 42 а ей и 30 недают

Про бывшую я уже поняла, а дальше???

пишите в личку

Так раскрывай же уже, не томи...

что это мужчины этим так озаботились?

Секрет молодости-это сама молодость!

Рескни

Искусственный интеллект

раскрывай
хотя я бы не стала бесплатно этого делать - не оценят и не поверят
:)

пишите в личку

Раскрой) Хотя я кажется его знаю)

Может быть и такое конечно, для кожи говорят самый лучший в мире крем) А в детстве она где ее брала интересно...