Раскрою секрет молодости для женщин .
пишите в мой мир подискутируем это интересно
Я вас умоляю, что за "секреты молодости"????
От природы не убежишь . Ни что не вечно. Мы не в состоянии удержать молодость это не возможно, как бы люди не боролись.
бог соэдал две половинки мужчину и женщину для создания одного целого крепкого и здорового .почему супруги живут дольше чем холостые .ну а дальше всё в секрете
бред)
не бред а практика
хороший мужчина рядом!!
это секрет моей бывшей ей посоветовала её баббушка ей 42 а ей и 30 недают
Про бывшую я уже поняла, а дальше???
пишите в личку
Так раскрывай же уже, не томи...
что это мужчины этим так озаботились?
Секрет молодости-это сама молодость!
Рескни
раскрывай
хотя я бы не стала бесплатно этого делать - не оценят и не поверят
:)
пишите в личку
Раскрой) Хотя я кажется его знаю)
Может быть и такое конечно, для кожи говорят самый лучший в мире крем) А в детстве она где ее брала интересно...