Как узнать

как узнать какая звуковая карта встроена в материнку если диспетчер задач её не показывает и evers тоже,просто надо драйвера для неё а незнаю для какой качать

ВВеди в поиске точную модель своей материнки и зайди на сайт производителя

Я бы глянул на звуковой чип на материнской плате - обычно небольшая микросхема в районе южного моста. На них обычно пишут название - в большинстве современных плат это Realtek с характерной эмблемой в виде краба или VIA.

может проще было назвать здесь модель вашей м/п? %)))

Загляни за системник и посмотри на задней панели есть ли аудио входы/выходы на матери. диспетчер задач такие вещи никак не может показывать. Лузер