Народ ! А все уже на работе , а может ещё дома ???С у тра без пробок , от Рублёвки до Калужской за 23 мин !!

Дополнен

Обычно больше часа вечная пробка! Может многие не захотели сегодня нос высовывать из дома ???

Искусственный интеллект

Я с 6 утра на работе, какие пробки?

Молодца ! Я тож Пса выгулял в 6.30 и 7.15 выехал на работу .. пипец прехал . охранники ещё дрыхли ...
Привет !

9.00 утра с Прспека Мира До Коралева 17 минут.

Привет Егорушка !!!Как делища ???Мы ещё ворота не заказывали .. я всё ещё не определиллся , Хёрман ждать 2 месяца серые промышленные ..эх...

Без пробок.
Я тунеядкО))))))))))

тебе показалось)))) )
Ленинградский проспект и шоссе средняя скорость 30 км. ч.))))))))) ) и это в 7-25 утра!!!!

Не думаю ...даже главу аудиокниги не дослушал , как оказался уже на Профсоюзке ...А на Ленинградке вечная жопа , я не удивлён ...