Ой, А ЧТО ТАКОЕ. СЕКС????
ЭТО НОВОЕ БЛЮДО ЧТОЛЬ???))))))))))))))))))))))))))))
ДАЙТЕ РЕЦЕПТИК ПРИГОТОВЛЕНИЯ??))))))))))))))))))))))))))))))))
не знаю, сам ищу ответ.. найду отпишусь)))))))))))))))))))))))))))
Я тож незнаю,, а что это??
ненаю))))))))))))))))))))))))
давай вместе попробуем узнать?)))))))))))))))))))))))
Ха, рецептик. Люди всю жизнь учатся его готовить, каждый по своему, так, что вперед, дерзай)))
Здесь некоторые знают о нём не по наслышке.. . но не блюдо точно.. . хотя приготовление тоже вещь приятная...)
это падение с большой высоты спиной вниз )
Источник: Доброе Утро! )
это не блюдо точно, а секс это удовлетворение природных потребностей.
Секс- это сендвич с кофе в постель ))))
Даааа! Много говорим но забываем!
Источник: ;-)
Ведро воды и хрен туды))))))))))))
Целка еще что ли?