Кто подскажет. почему некоторые программы когда их открываешь вместо описания функций написаны какие то иероглифы
почему некоторые программы когда их открываешь вместо описания функций написаны какие то иероглифы
По дате
По рейтингу
Если ставил русификатор то устанавливай программу в другую директорию и ставь другой руссификатор
Проблемы с кодовыми страицами языком
Видео по теме