Почему я уже не ревную?...

не приведи господь начать

вот я не ревную потаму-чо в свое время научился быть поху*стом!
....любит отвечу взаимностью а нет ...я не держу дверь открыта!

ССТТРРРААААХХХХХ потерять.... вы не уже ревнуете, а уже очень дорожите...! ну мне так кажется

Стали мудрее

научилась доверять. . и согласись, так легче же? нежели изматывать и себя и его ревностью ...постоянный стресс.. .
а кому из нас хорошо там, где неуютно?

Потому что остыла или появился на горизонте кто то другой.

Взрослеешь.
p.s. Ревнивый слаб. Помни об этом всю жизнь и никогда не ревнуй, даже если сильно хочется не подавай виду. Потому что парень будет это чувствовать, и поймет, что его значимость для вас сильно высока.

Воспринимаешь его как должное тебе это ещё аукнется=)

Потому что стали доверять. Или он повода не дает...

может, больше не любишь? А вообще ревнуют только не уверенные в себе люди.... значит, ты уверена в себе, вот и не ревнуешь