Почему я уже не ревную?...
не приведи господь начать
вот я не ревную потаму-чо в свое время научился быть поху*стом!
....любит отвечу взаимностью а нет ...я не держу дверь открыта!
ССТТРРРААААХХХХХ потерять.... вы не уже ревнуете, а уже очень дорожите...! ну мне так кажется
Стали мудрее
научилась доверять. . и согласись, так легче же? нежели изматывать и себя и его ревностью ...постоянный стресс.. .
а кому из нас хорошо там, где неуютно?
Потому что остыла или появился на горизонте кто то другой.
Взрослеешь.
p.s. Ревнивый слаб. Помни об этом всю жизнь и никогда не ревнуй, даже если сильно хочется не подавай виду. Потому что парень будет это чувствовать, и поймет, что его значимость для вас сильно высока.
Воспринимаешь его как должное тебе это ещё аукнется=)
Потому что стали доверять. Или он повода не дает...
может, больше не любишь? А вообще ревнуют только не уверенные в себе люди.... значит, ты уверена в себе, вот и не ревнуешь