Как включить комп без корпуса???
включить ситему без кнопки power
На плате нужно замкнуть контакты разъёма POWER SW, прикоснувшись к ним хоть скрепкой
на материнке есть панелька куда подключаются кнопки с передней панели, найдите два контакта которые предназначены для подключения кнопки Power и замкните их (на время)...
Собрать на столе и включить
замкни контакты повер на мамке
Можно провести к монитору специальные провода и тогда при нажатии кнопки для включения монитора будет включатся и комп!
ищи на метри разъемы для подключения этой кнопки а потом просто замки их на мгновение