Как включить комп без корпуса???

включить ситему без кнопки power

На плате нужно замкнуть контакты разъёма POWER SW, прикоснувшись к ним хоть скрепкой

на материнке есть панелька куда подключаются кнопки с передней панели, найдите два контакта которые предназначены для подключения кнопки Power и замкните их (на время)...

Собрать на столе и включить

замкни контакты повер на мамке

Можно провести к монитору специальные провода и тогда при нажатии кнопки для включения монитора будет включатся и комп!

ищи на метри разъемы для подключения этой кнопки а потом просто замки их на мгновение