А что, если Рая нет, а есть только Ад...и Мы в нем живем?:)
По дате
По рейтингу
Значит не повезло нам. )))
Карикатура супер, очень верно иллюстрирует христианский “рай”.
Есть жизнь - естественная реалистичная. А рай и ад это тот или иной выбор что следует за этой самой жизнью. В зависимости от того как мы её проживем
Все относительно. Главный вопрос - относительно чего?
поздравляю - прозрел!
Ксения Собчак и Перис Хилтон с вами не согласятся. Где вам быть в аду или в раю, зависит только от количества денег в вашем кошельке, поверьте рай на земле есть! Не верите? Наберите в поисковике Luxurious life.
Видео по теме