Вчера на работе спину заклинило так что даже вдохнуть больно было и все мышцы тянуло от шеи до поясницы...что это было?
радикулит
не паникуйте
это лечится
фастум-гель и дихлофенак снимает боль, а для того, чтобы не болеть, надо укреплять организм, пересмотреть диету, питаться так, чтобы в организме был хороший уровень кремния, это перловка, гречка, чёрная редька и пр
Защемление нерва
Осеохондроз
Невралгия
Радикулит - выбирайте, что нравится !
Если Вас не протянуло, то это может быть диск выскочил в грудной зоне. Именно в шею и поясницу стриляет от это боль. Если нет массажиста, то можно: если на работе случилось: повисеть поджав ноги (как на турнике) ; если дома - лечь на живот и полежать (при лежании позвоночник растягивается).
может нерв защемило. или межрёберная невралгия (так называется по-моему ) или продуло и нерв воспалился
остеохондроз. это не шутки, и очень болезненно.
где то протянуло или радикулит
Обострение поясничного остиохондроза.