Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Вчера на работе спину заклинило так что даже вдохнуть больно было и все мышцы тянуло от шеи до поясницы...что это было?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

радикулит
не паникуйте
это лечится

фастум-гель и дихлофенак снимает боль, а для того, чтобы не болеть, надо укреплять организм, пересмотреть диету, питаться так, чтобы в организме был хороший уровень кремния, это перловка, гречка, чёрная редька и пр

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Защемление нерва
Осеохондроз
Невралгия
Радикулит - выбирайте, что нравится !

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Если Вас не протянуло, то это может быть диск выскочил в грудной зоне. Именно в шею и поясницу стриляет от это боль. Если нет массажиста, то можно: если на работе случилось: повисеть поджав ноги (как на турнике) ; если дома - лечь на живот и полежать (при лежании позвоночник растягивается).

Аватар пользователя
Знаток
16лет

может нерв защемило. или межрёберная невралгия (так называется по-моему ) или продуло и нерв воспалился

Аватар пользователя
Знаток
16лет

остеохондроз. это не шутки, и очень болезненно.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

где то протянуло или радикулит

Аватар пользователя
Профи
16лет

Обострение поясничного остиохондроза.



Видео по теме