Интересен ли вам кубок содружества? У кого большие шансы победить в нем?
По дате
По рейтингу
А может "ВАХШ" из Таджикистана?
Ну конечно у Динамо Киев больше всех шансов . Очень интересен, так как в нем выявляют молодые таланты .
С точки зрения зрелищности - не интересен.. .
А победит, скорее всего киевское "Динамо".
Зимой по футболу соскучелись ...можно посмотреть. Победит скорей всего Динамо. К.
Актобе
Бунедкор Сколари
Я за ним не наблюдаю, просто потом посмотрю результаты и все
Источник: У динамо к. больше шансов
рубин ну и динамо киев))
нет не интересен! Динамо (Киев) играет тем составом каким играет Динамо-2 во второй украинской лиге, Рубин тоже дублем.. . Шериф, БАТЭ и Венспилс вообще не приехали
Видео по теме