Top.Mail.Ru
Ответы

Интересен ли вам кубок содружества? У кого большие шансы победить в нем?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

А может "ВАХШ" из Таджикистана?

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ну конечно у Динамо Киев больше всех шансов . Очень интересен, так как в нем выявляют молодые таланты .

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

С точки зрения зрелищности - не интересен.. .
А победит, скорее всего киевское "Динамо".

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Зимой по футболу соскучелись ...можно посмотреть. Победит скорей всего Динамо. К.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Актобе

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Бунедкор Сколари

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Я за ним не наблюдаю, просто потом посмотрю результаты и все

Источник: У динамо к. больше шансов
Аватар пользователя
16лет

рубин ну и динамо киев))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

нет не интересен! Динамо (Киев) играет тем составом каким играет Динамо-2 во второй украинской лиге, Рубин тоже дублем.. . Шериф, БАТЭ и Венспилс вообще не приехали



Видео по теме