Можно ли сделать у нотариуса, договор купли-продажи автомобиля?

да, конечно можно, любую письменную сделку, можно оформить у нотариуса по соглашению сторон, но зачем? переход права собственности на автомобиль, все равно будет считаться, когда авто будет перерегистрован на нового владельца, а до этого момента собственником будет считаться старый владелец. Целесообразно, если вы решили все таки заключать договор у нотариуса, предусмотреть порядок оплаты за автомобили и кто несет расходы по снятию - постановке на учет.. . Но, зачем такие траты? Если машина имеет ограничения вам и так ее не перерегистрируют, если машина продаеться по доверенности и у вас возникаю сомнения относительно содержания и полномочия доверенности то вы можете связаться с доверителем.

Можно просто от руки написать и не кому не платить! скачать тут http://blanker.ru/doc/dogovor-prodaga-avtomobil

Наверное можно, только к чему такие сложности? Самостоятельно заполнил бланк установленного образца и вперёд.