Что надо сделать чтобы игры от сеги были на хорошем качетве ?
Какой нужен эмулятор чтобы качество игр было как на телеке , или может кто знает как настроить ?!?
По дате
По рейтингу
http://emusega.ru/sega_soft.html
Источник: Вот качай этот эмулятор и настраивай как написано в инструкции
Прям как на телеке неполучится, но в настройках элумятора нужно поставить фильтр 2xSAI, будет получше.
на телеке PAL пропорции 720 х 576 . а на мониторе 1280 х 1024
Видео по теме