Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Что надо сделать чтобы игры от сеги были на хорошем качетве ?

Какой нужен эмулятор чтобы качество игр было как на телеке , или может кто знает как настроить ?!?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

http://emusega.ru/sega_soft.html

Источник: Вот качай этот эмулятор и настраивай как написано в инструкции
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Прям как на телеке неполучится, но в настройках элумятора нужно поставить фильтр 2xSAI, будет получше.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

на телеке PAL пропорции 720 х 576 . а на мониторе 1280 х 1024



Видео по теме