Приснился сон про детей, кто знает, значит ли он чего?
Снится, что я родила сначала одного сына, через пару лет второго. Первого сразу назвали Ромкой, а второго никак не можем решить. И вот вымучила имя Илья. И постоянно забываю как его зовут. Они уже подросли, а я все забываю, сто имен в башке крутится, а его имя ну никак не приходит на ум. Что примечательно, мне часто снятся сны, что у меня дети, иногда роды вижу. В жизни детей нет.
Вот и назови Ромой и Ильей! Тебе же кто-то сны посылает, значит не зря...
Поэтому по жизни тебя часто сопровождают неприятности! Но пока ты выходишь из экстремальных ситуаций. Когда ложишься спать, постарайся вызвать из памяти какие-нибудь картины не связаные с бытом! Научись контролировать каждый свой шаг и тогда в жизни будет больше позитива и такие сны не будут сниться!