Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Завели уголовное дело на зачинщиков драки Витязь-Авангард.Может тогда после каждого боксерского поединка заводить дела?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Заняться будто больше нечем....

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

очередная россиянская дурость

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Очередные понты...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Прокуратуре просто уже нечем занятся, все им нужны громкие дела, лишь бы не сократили, лучше бы занялись бы убийцами и насильниками.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Делать больше нечего. КХЛ вынесло решение зачем лезет прокуратура? Появился прицидент теперь будут разбираться. Правила ужесточат как в НХЛ больше ни че не надо.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Пусть заводят ...хоккей это не бокс. Ты ударь человека на улице, сразу пару лет огребёшь. А чем они лучше нас стобой.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Бокс и хоккей это разные вещи, они сорвали игру и это факт .

Аватар пользователя
16лет

Вот если боксеры начнут на ринге в хоккей играть...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

дело однозначно бесперспективное, ибо, скорее всего с юридической точки зрения не будет потепревших, а значит, не будет и самого состава преступления... это не более чем показуха

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Дело будет показное, раз за работу взялся следственный комитет при прокуратуре, значит процес будет показательным, чтобы другим не повадно было. Возможно даже дело заказное



Видео по теме