Завели уголовное дело на зачинщиков драки Витязь-Авангард.Может тогда после каждого боксерского поединка заводить дела?
Заняться будто больше нечем....
очередная россиянская дурость
Очередные понты...
Прокуратуре просто уже нечем занятся, все им нужны громкие дела, лишь бы не сократили, лучше бы занялись бы убийцами и насильниками.
Делать больше нечего. КХЛ вынесло решение зачем лезет прокуратура? Появился прицидент теперь будут разбираться. Правила ужесточат как в НХЛ больше ни че не надо.
Пусть заводят ...хоккей это не бокс. Ты ударь человека на улице, сразу пару лет огребёшь. А чем они лучше нас стобой.
Бокс и хоккей это разные вещи, они сорвали игру и это факт .
Вот если боксеры начнут на ринге в хоккей играть...
дело однозначно бесперспективное, ибо, скорее всего с юридической точки зрения не будет потепревших, а значит, не будет и самого состава преступления... это не более чем показуха
Дело будет показное, раз за работу взялся следственный комитет при прокуратуре, значит процес будет показательным, чтобы другим не повадно было. Возможно даже дело заказное