Вы себя часто балуете, если да то чем?))
По дате
По рейтингу
иногда походом по магазином:)) )
а иногда чем-то сладеньким)))))))
Сначала утренний секс ...потом кофе ...потом шоппинг ...)))))
Балуем водкой, колбасой и селедкой ))))
я себе не в чем не отказываю.
балую себя баловством )))
сладеньким )))
чем нить вкусным.
это я желудок балую.
а тело,
чем нить клёвым,
типо масло. крем. вещииии))))))))))))))))))))))
Видео по теме