Top.Mail.Ru
Ответы

Вы себя часто балуете, если да то чем?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

иногда походом по магазином:)) )
а иногда чем-то сладеньким)))))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Сначала утренний секс ...потом кофе ...потом шоппинг ...)))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Балуем водкой, колбасой и селедкой ))))

Аватар пользователя
Профи
16лет

я себе не в чем не отказываю.

Аватар пользователя
Гений
16лет

балую себя баловством )))
сладеньким )))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

чем нить вкусным.
это я желудок балую.
а тело,
чем нить клёвым,
типо масло. крем. вещииии))))))))))))))))))))))



Видео по теме