Top.Mail.Ru
Ответы

Почему, человеку свойственно засунуть свой нос туда, куда не следует? )))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Убогие потому что))))

Аватар пользователя
16лет

Любопытные все, вот и в этот вопрос, мы тоже свои носы засунули из любопытства.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Прогрехи воспитания и только.... Есть определнные табу, о кторых многие даже не знают... а еще потом искренне удивляются и мычат А ЧТО ТАКОГО ТО????

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Грешны... любопытство-грех

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Любознательность, куда от нее денешься :)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Потому что ОН торчит! И его хочется куда-нибудь пристороить !

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Потому что многие люди оооооооооочень любопытны и эгоцентричны, оэтому считают, что все, что происходит вокруг, непременно их дело! =)



Видео по теме