Почему, человеку свойственно засунуть свой нос туда, куда не следует? )))
По дате
По рейтингу
Убогие потому что))))
Любопытные все, вот и в этот вопрос, мы тоже свои носы засунули из любопытства.
Прогрехи воспитания и только.... Есть определнные табу, о кторых многие даже не знают... а еще потом искренне удивляются и мычат А ЧТО ТАКОГО ТО????
Грешны... любопытство-грех
Любознательность, куда от нее денешься :)
Потому что ОН торчит! И его хочется куда-нибудь пристороить !
Потому что многие люди оооооооооочень любопытны и эгоцентричны, оэтому считают, что все, что происходит вокруг, непременно их дело! =)
Видео по теме