В моем мире не могу отправить сообщение. Нажимаю "Отправить" он грузит грузит...но так и не отправляет...
Помогите....так же и в гостевой и фотки в ответах вставить не могу....
По дате
По рейтингу
Ага, у меня щас такая же тема. Глюк, наверное. Я через мэйл-агент этому человеку написала.
Видео по теме