Подскажите пожалуйста расход топлива на Митцубиси Кантер (V-4,2, двиг. 4д33)
По дате
По рейтингу
А что водила много списывает? Есть инет для этого (у организаций он халявный), ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ЗИМНИЙ КОЭФФИЦИЕНТ!
Видео по теме
А что водила много списывает? Есть инет для этого (у организаций он халявный), ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ЗИМНИЙ КОЭФФИЦИЕНТ!